Новости

Турнир в Могилеве СКА96 — Мечел95 2-8 (1-2;1-5;0-1) (19.04.2012)

Борьбы не получилось сегодня…Опять начали 0-2, сократили в конце первого периода до 1-2, но в начале второго в течение 3 минут пустили три шайбы. И интрига умерла. Довольствуемся 2 местом, что есть тоже неплохо, т.к. все-таки уступили в борьбе за 1 место 95 году. Голы Чуркин(Лелин,Савельев), Рыбаков(Егуренков). Лучший сегодня Григорьев Андрей.

Турнир в Могилеве СКА96 — Олимпиец 6-3(0-2;3-0;3-1) (18.04.2012)

Традиция, однако…Опять поднимались со счета 0-2. Голы Равшанов(Савельев,Григорьев), Лелин(Равшанов), Равшанов(Лелин,Савельев), Лелин(Григорьев), Равшанов(Савельев,Чуркин), Равшанов(Лелин). Лучший игрок матча Савельев Роман. Завтра рано утром игра за первое место с Мечел95.

Турнир в Могилеве СКА96 — Могилев 8-5 (2-3;3-1;3-1) (17.04.2012)

Голевое шоу какое-то… Видимо, играли без защитников и вратарей. Опять проигрывали 0-2, но это только раззадоривает нашу команду. Голы Чуркин(Лелин), Равшанов(Лелин,Волосатов), Савельев(Волосатов), Лелин(Савельев,Григорьев), Савельев(Чуркин), Чуркин, Егуренков(Рыбаков), Бутузов. Лучший игрок матча Андрей Чуркин.

Турнир в Могилеве СКА96 — Центр 5-3 (0-2;3-0;2-1) (17.04.2012)

Красавцы! Проигрывая 0-2 после первого периода, собрались и оставили без шансов соперника. Голы Лелин, Егуренков(Ковалевский), Чуркин(Лелин), Лелин(Савельев), Савельев(Волосатов). Лучший сегодня Егор Лелин. Через два часа игра с хозяевами турнира.

Турнир в Могилеве СКА96 — Белгород 3-0 (2-0;1-0;0-0) (16.04.2012)

Сухая статистика…Голы Равшанов(Ковалевский), Савельев(в меньшинстве), Савельев(Суслов,Сурков). Лучший игрок — Равшанов Руслан.

2 матч за 3 место СКА96 — Северсталь 1-2 (0-0;0-0;1-1;0-0;0-1) (04.04.2012)

Проиграли по буллитам…Лично мне игра понравилась, очень упорно, по-моему мнению, с преимуществом СКА. Но очень слабая реализация…Пропустили в меньшинстве, забили в большинстве. Имели хороший шанс в овертайме, но не сложилось. Буллиты нам забили Вовченко, Кодола. У нас в игре гол на счету Савельева, буллит забил Лелин, не реализовали Бутузов и Савельев.

1 матч за 3 место Северсталь — СКА96 3-1 (02.04.2012)

Сам не видел, но в сухом остатке — 1. Победил тот, кто больше хотел; 2. Игру сделали лидеры СС; 3. Лидеры СКА96 ничего не показали; 4. СКА96 выглядел слабо и безвольно;  5. Слабая, т.е. никакая, реализация большинства. Посмотрим, насколько тренерам удасться «завести» команду в среду. Для начала — в среду! А там жизнь покажет. У нас шайбу забросил Егуренков.

Полуфинал 2 матч СКА96 — Нева 1-2(0-0;0-1;1-1) (06.03.2012)

Грустное зрелище… Сегодня лучший игрок это наш вратарь. Нам не удалось навязать игру, вернее, хватило на активную борьбу минут на 10 первого периода. Далее, полное преимущество Невы. Единственную шайбу забросили Волосатов с передачи Чуркина. Готовимся к матчу за 3 место с Северсталью.

Полуфинал 1 матч Нева — СКА96 4-1 (2-0;0-0;2-1) (01.03.2012)

Прошла первая игра полуфинала… Нева была сегодня заряженней, честно сказать, и смотрелись лучше. Два гола после наших собственных ошибок в первом периоде предопределили, по большому счету, результат игры. Во втором имели несколько опасных моментов, но невский воротчик откровенно выручил. Смогли в третьем периоде сократить счет, вернулась интрига, но почти сразу получили парочку вответку…Сразу у ребят опустились руки и матч просто доигрывали. Единственный гол на счету Чуркина с паса Савельева и, по-моему, Рыбакова. Готовимся ко второй игре 6 марта.

ТВ Локомотив — СКА96 0-2 (0-1;0-0;0-1) (26.02.2012)

Грустное зрелище удалось сегодня увидеть…Сборище пижонов на льду в армейской форме пыталось изобразить хоккей. Как же вас уносит-то, ребятки! Удивительно, как эта команда могла обыгрывать Неву. Рассыпались все на индивидуальный хоккей, а слабые попытки сыграть комбинационно разбивались об полное отсутствие взаимопонимания и слабость технического исполнения. С такой игрой, как сегодня, и без соответствующих выводов (каждому игроку персонально!!!), боюсь грусть наша может только усугубиться. Голы: Лелин(Савельев), Лелин(Савельев).

ЧР95 СКА96 — Локомотив95 5-3 (0-1;3-1;2-1) (19.02.2012)

Спасибо «старшим» — позволили нам продлить игровую подготовку к финальным играм матчем по 95 году. От команды 95 года делегирован к нам только Феклистов Андрей. Игра понравилась, достаточно интересный рисунок нашей игры проглядывается…Голы Прилепин(Рыбаков), Макаров(Бутузов,Лелин), Чуркин(Бутузов,Феклистов), Феклистов(Кочнев), Лелин(Волосатов,Феклистов).

ЧР СКА96 — Нева 3-1 (1-0;1-1;1-0) (15.02.2012)

Опять игру не видел, пишу со слов, по возвращению посмотрю видео, может быть после этого подкорректирую сей пост. По словам родителей сегодняшний матч очень похож на матч недельной давности: Нева поддавливала, мы реализовали свои возможности в контратаках. Но мы играли ЛУЧШЕ, чем в прошлом матче… Все молодцы, неплохая четырехматчевая репетиция получилась у армейцев, учитывая, что Нева сегодня очень хотела победить!  Поздравляю всех с окончанием регулярного первенства, 28 игр позади, 20 побед, 3 ничьи, 5 поражений. Впереди у нас двухнедельная подготовка к решающим играм. Сегодня голами победу нам принесли Бутузов(Ковалевский), Кочнев(Бутузов,Егуренков), Рыбаков.