Bordeaux Les Boxers снова побеждают

Как сообщает интернет-портал Francetvinfo, хоккейный клуб Bordeaux Les Boxers находится на подъеме и продолжает громить своих соперников. Не так давно он с крупным счетом выиграл у Epinal Gamyo, а самым последним его достижением на ледовой площадке стала достаточно уверенная победа над Nice Les Aigles со счетом 3:5, в результате чего команда вышла на третье место в турнирной таблице.

Произошло и еще одно радостное для Bordeaux Les Boxers и болельщиков этой команды событие: она получила право участвовать в плей-офф. Этот успех также достигнут в результате победы над Ниццей. Кстати говоря, несмотря на итоговый счет, она далась «боксерам» совсем непросто. Первый период этой встречи завершился с нулями на табло, причем Nice Les Aigle имела некоторое игровое преимущество. Однако в начале второго периода, на 22-й минуте встречи, Bordeaux Les Boxers, находясь в большинстве, открыли счет, а на 35-й минуте, также в большинстве, закрепили свое преимущество. Nice Les Aigle оказались в роли «догоняющих», однако ни сравнять счет, ни, тем более, выйти вперед по ходу встречи им так и не удалось.